Перейти до публікації
БыкЗдоровый

Беларусь и беларусы

Рекомендовані повідомлення

Было такое по взрыву в метро. И всем нормальным людям было понятно, что сварганили липовое дело, с улики уничтожили сразу после расстрельного приговора.  Кстати, следак, который вел это дело, пару дней назад стал генпрокурором.

 

И чтоже нас ждет после мирных  протестов?? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, БыкЗдоровый сказал:

И чтоже нас ждет после мирных  протестов?? 

Честно - не знаю.У самого брат в Барановичах с семьей живет с детьми и их семьями.

Также переживаем,как и за Вас всех простых белорусов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читая новости про Беларусь,часто вспоминаю Эрдогана.В Турции также были мирные протесты.А сколько сотень тысяч протестующих за решетку засадил?Лукашенко - исключение?Не думаю.Хотя,где Турция,а где изоллированная изгоем Беларусь....))))

Змінено користувачем Бывалый
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У пересидента нет денег.  То, что они украли, явно не будет вкладываться в страну. Некоторые счета уже нашли.  Старые    5летней давности, но суммы там внушительные. Сейчас ему денег никто не даст, а россия даст кредит, чтоьы погпсить старый долг..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 28.09.2020 в 17:06, Бывалый сказал:

а они ведь приедут....

Так и будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трэш и угар.  ...

В это трудно поверить, но...

Лукашенко приехал в СИЗО КГБ, чтобы обсудить с политзаключённым Виктором Бабарико и членами КС (координационного совета)изменения в Конституции Беларуси. Встреча продолжалась более четырех часов. Содержание разговора пока не разглашается.

 

Перевожу... "Президент, за которого проголосовало 80% населения, едет к политзекам , один из которых был кандидатом в президенты от РФ., советоваться об изменении Конституции страны..

Видно совсем дела плохи...

 

 

IMG_20201010_195616_431.jpg

IMG_20201010_195611_319.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер перестает быть томным. 

Президенту Тихановской захватчики разрешили поговорить со своим мужем и выложили разговор в интернет.

 

 

 PS. Я реально не понимаю , что так резко изменилось сегодня, но кому то явно защемили яйца в двери. 

PSS. Послы ЕС, кроме Италии и Австрии отозванв из Беларуси.

PSSS.Именно эти две страны принимали  пересидента в прошлом, когда он был под европейскими санкциями .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игры в демократию закончились. Вчера и сегодня полночи госбандиты жестко избивали людей  которые вышли на марш протеста, а вечером собирались по районам. Но и народ перестал их бояться и местами дает сильные отпор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шансы выиграть выборы у российского кандидата В. Бабарыко были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да были. Он был лидером опросов, причем  рейтинг был порядка 60 %

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас народ тоже проголосовал бы за пророссийского кандидата?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот сейчас трудно что то говорить. Лидера, каа такого нет. Все "против Лукашенко". Тихановская на Западе пытается что то решать. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ден, а ты шо, ещё не отсидел свои 15 суток? :acute:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, БыкЗдоровый сказал:

Всех не пересажают..

А зачем и сажать?...... просто не найдут потом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 Я думаю мирно это не закончится.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не понимаю,чего Вы там ждете? Почему нет сопротивления?

Женщины,старики,мамаши с грудными детьми.....Где Ваши мужики?

1-го числа Путин введет ввойска в Беларусь,жертв будет в разы больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 хвилини тому, Бывалый сказав:

Я вот не понимаю,чего Вы там ждете? Почему нет сопротивления?

Женщины,старики,мамаши с грудными детьми.....Где Ваши мужики?

1-го числа Путин введет ввойска в Беларусь,жертв будет в разы больше.

Почему он должен их ввести? Легко вот так вот на форуме подстрекать. Это человеческие жизни, не только жертвы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если Лукашенка скинут, он их введёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, Kika сказал:

Почему он должен их ввести? Легко вот так вот на форуме подстрекать. Это человеческие жизни, не только жертвы

Подстрекать???Да ради Бога,зачем оно мне нужно?Пока что беларусы упускают шанс разделаться с кучкой Омона,выпуская вперед женщин и стариков.Украина ничему не учит?Крым сдали перед какой то кучкой сопливых зеленых человечков,имея на противовес  2 роты хорошо подготовленого спецназа и батальон морской пехоты.....Простите,а покалеченные,избитые в данный момент люди - это разве не человеческие жертвы?

А то,что у Вас прямо на улице доганяют ни в чем не повинную женщину,мирно идущую по улице,избивают,запихают в автозак,простите,не удивлюсь - возможно и насилуют - это и есть наркоманы и алкаши из списка Лукашенко,которых нужно наказывать?Ну и то,что студентов начнут отчислять без разбора,были они на демонстрациях и насильно забирать в армию,введя военное положение,или же без него - это не жертвы?У Вас вскоре появится свой Ким Чэн Ир,  Хусэйн ,Сталин - будет очень весело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересидент тупо закрыл границу. Всех выпускают, но никого не впускают. Даже беларусов, которые хотят вернуться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз


×
×
  • Створити...