Jump to content

Recommended Posts

Функция удобная, но есть вопрос.

Карточка в кармане. Выходим, закрываем дверь и нажимаем кнопочку на ручке, что бы машина закрылась. Нажимаю... ноль на массу, как говорят. Ничего не происходит. Машина не закрывается. И так со всех четырех кнопок. В чем проблема? Как правило микрик чаще накрывается на водительской двери. Но тут ни на одной двери не реагирует. Что могет быть? 

Link to comment
Share on other sites

На GT'хе была такая же шняга.
Закрывалось только отходом от машины!
Хочешь чтобы закрылась пока ты не отошел? Нажми кнопку на ключе!!! Нажатие на ручке - нифига!

RS-ку не проверял на этот момент, но отличительно от GT-хи, она открывается сама когда ключ видит, не надо рукой за ручку дверную браться.

Link to comment
Share on other sites

Не закрывается когда отхожу. Глянул на Ютубе, нажать кнопку на ручке надо. То есть, что бы карточку в руки не брать ваще. Не получается пока никак. Хоть как то закрылась бы без карточки. Свободные руки же. 

Link to comment
Share on other sites

Там зона видимости ключа специфическая - прям перед капотом уже не видит а за багажником еще видит метра два-три.

НО, глянь настройки еще. Ибо карта-картой а закрытие регулируется настройками через мультимедиальную систему, возможно что у тебя просто отключена эта возможность "закрывать авто при отдалении ключа от машины"
Второй вариант, если опция таки включена - второй ключ в машине! ...

Link to comment
Share on other sites

А нафига тогда кнопки на ручках? Для чего они? 

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос.

Просто на GT'хе 4-й там как таковой кнопки нет физической, она типа сенсорная и явно выделено ее положение. НО не работало у меня )))) Хотя может я чет не того делал? Может оно должно работать в том случае если ты не включил автоматическое закрытие при отдалении от машины? .. Ну ХЗ ... хоть и логика в этом тоже присутствует, я имею ввиду логику инженеров Рено ?

Link to comment
Share on other sites

GTхе все просто и ясно. А вот в М2 закручено не хило. Сурьезная машина. :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тільки що, dakkota сказав:

GTхе все просто и ясно. А вот в М2 закручено не хило. Сурьезная машина. :biggrin:

Все просто и ясно - НЕ РАБОТАЕТ! 
Ибо неХфиГ ? 

Link to comment
Share on other sites

Олег, проверил сейчас на своём, пр включённой опции закрывать двери при отходе работает как кнопка, так и реально о ход от машины. 

ИМХО настройки надо смотреть. 

Но ещё может из-за батарейки в карте баловаться! Когда батарейка умирать начинает, то могут такие симптомы проявляться. 

Link to comment
Share on other sites

Батарейка... может быть. Иногда при нажатии не всегда с первого раза действует. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now


×
×
  • Create New...