Jump to content
Alex_1

Еще тема

Recommended Posts

Та конченая погода, все плывет. На следующей неделе опять будет сыпать, но с меньшими морозами...

Со среды вродь морозец не большой обещают, у нас по крайней мере. А так да. Все поплыло. 

У нас мер придурок що пипец. Только чуть снега, засыпает весь город какой то сранью. Брюками к машине прикоснулся. Хрен отчистишь. 

Шо занадто - то не здраво

Сегодня +6. Солнце. Точно как весной. Снег сошёл и грязи полно. 25 писец локдАуну. 26 выхожу на работу. Уже и соскучится успел.  

Edited by dakkota
  • Confused 1

А мы как работали, так и работаем, нам лохдаун нипочем)

А что прививку делать будет кто? Мне на работе предложили, даже не знаю что и ответить))

Не, я пасс... чёйто как то не охота.

26 минут назад, СЛАВНЫЙ сказал:

Мне на работе предложили, даже не знаю что и ответить))

Прививку нельзя делать людям с гиперчувствительностью к компонентам вакцины, в частности, гидроксиду алюминия. Кроме того, противопоказанием являются тяжелые аллергические реакции. Еще делать прививку нельзя людям с острыми инфекционными заболеваниями и со злокачественными образованиями... там много противопоказаний, нужно погулить.

Если прям обязательно но неохота - думаю что бы отсрочить и не быть в первых рядах то можно сказать что ...например температура вчера была...аллергия есть... что то придумать можно.

Edited by bUmka

предприятие за свой счет хочет  добровольно (по желанию), пока составляют списки

А у меня самая лучшая прививка это девчата. Прихожу... сидит группа 20 чел. Из них 17-18 девушек. И все смотрят влюбленными глазами. :biggrin:

Они ж не понимают, что я правами не торгую, а только преподаю-учу. А остальное в сервисных центрах. :classic_biggrin:

Не, лучшая прививка - это наработанный иммунитет. Прививки надо делать до болячки, а не во время.