Jump to content

Anatoliy

Members
 • Content Count

  34
 • Joined

 • Last visited

 • Days Won

  2

Anatoliy last won the day on December 6 2021

Anatoliy had the most liked content!

Community Reputation

6 Neutral

About Anatoliy

 • Birthday 12/10/1959

Personal Information

 • Auto
  Renault
 • City/State
  Луцьк

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

 1. У меня дизель и форсунки я ни разу не чистил 15 лет.
 2. Може на тому моторі так. Але в себе я не уявляю, як я її міняв то спеціально колиснув мотор і він ходить десь 10 см біля тої опори. Зараз провірив ручку КПП на ходу, нажав на газ і відпустив - і вона коливається.
 3. У меня (F8Q) часто трясонет при запуске и остановке. Неделю назад поменял на новую. А как же выхлопная, если при запуске и остановке ход двигателя будет больше? Вибраций во время работы не было и нет с новой. На всякий случай - дизель.
 4. Anatoliy

  Windows 11

  а подробнее.
 5. мені б так хтось би зробив.
 6. Все равно задорого. Может она и стоит того. сдал свою в ремонт, а там посмотрю. А какой год ?
 7. для меня за дорого. хотел бы купить что то до 5500. Рассматриваю варианты от 2010 года Опель астра, форд фокус и Шкода фабия универсал. Раздел должен дышать.
 8. не по темі. при заводці інколи не з першого разу заводиться. Пів секунди крутить стартер і тишина. З другого разу все як звичайно. І так за останній місяць вже було разів 10. А завожу я майже кожен день від 1 до 5 раз. Що приходить в голову то мабуть стартер, чи не контакт, чи щітки. АКБ рік.
 9. ну он всю жизнь ходит чуть, но не дергается. Когда привез из Германии 15 лет назад, то она была порвата, заменил на нонейм на 0,5-1 год хватило. Напхал резины и так ездил, вроде нормально было. А сейчас уже не нравится.
 10. В неї номер 7700426193 ніби. Чи так? він код VF1FC0DAF23192628. Що краще замінити (230 Талоса, 300 Кортеко, 270 Хатчінсон) інколи при заводці двугун трясоне. І ще питання в бензинках та сама подушка? мабуть різні повинні бути.
 11. Я купил месяц назад ELF Tranself NFJ. Но вопрос не в том. Можна ли залить что то по густее или не стоит, а ездить с немного низшим уровнем?
 12. Знаю що в КПП треба заливати Tranself NFJ 75W80 синтетика. Так і лью 1 літр на рік вже 15 років, раніше менше 1 літр на 3-5 років. А якщо густіше, може менше буде витікати? Хоча колись хтось писав що якщо не Tranself NFJ, то коробка гуде.
 13. А пройдем? Слышал что сыграли уже много матчей плохо.
 14. Но без Украины?
×
×
 • Create New...